Модель:
Грядка "Коричневая медь" 2*1*0,18 м
Производитель:
Даяс
Страна изготовления:
Россия
Габариты (ДхШхВ):
500×75×18 см
Вес:
7.8 кг
2390 ₽
Доставка Транспортными Компаниями
Конечная стоимость доставки зависит от объёма и веса заказа, а также региона.
Самовывоз сегодня, бесплатно. Из офиса по адресу:
г. Самара, ул. Товарная, 33
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия производителя
Удобство эксплуатации
7 дней на возврат

Грядка Даяс 2000х1000х180мм, цвет "Коричневая медь".

Это готовый комплект ограждения для грядок "в коробке". Габариты грядки длина 2 м, ширина 1 м., высота 0,18 м . Грядки -ограждения получаются удобными, практичными, красивыми и долговечными. Они произведены  из современных 100% пластиковых профилей ( в обиходе - пластиковых досок) сечением 180 х 20мм.  В комплект такой грядки входят все необходимые комплектующие. Докупать ничего не надо. Устанавливается своими руками, нужна только отвертка.

   Хотите, чтобы ваша дача выглядела ухожено и аккуратно, хотите удобства при обработке растений, хотите больше урожайности и меньше возни с сорняками? Тогда высаживайте свои растения в специальные коробы - грядки. Благодаря этим функциональным и приятным на вид ограждениям вы сформируете как нужно почву, сэкономите расход удобрений, обеспечите лучший прогрев корневой системе растений, сократите расход воды, а также время и частоту поливов и просто облагородите свою любимую дачу.  В таких грядках удобно поливать - пластиковые ограждения образуют своего рода "бассейн" их которого вода никуда не девается кроме как к корням растений.
Что входит в комплект "Грядка «Даяс» 2 м х 1 м":

 
   В каждый комплект входят: напиленные на нужную длину продольные и торцевые борта из ПВХ доски 180 х 20 мм, поперечная пластиковая стяжка, которая удерживает продольные борта, чтобы после заполнения грунтом бока грядки не расходились в стороны, пластиковые уголки и саморезы.  Все аккуратно сложено,торцы обернуты мягким материалом, и стрейчем, грядка 2 м.  упакована в коробку размером: 1,02х0,2х0,1 м., вес 7,8 кг.

Формоустойчивость благодаря геометрическим габаритам пластиковой доски.

Грядки, сделанные  из  пластиковых досок толщиной 20 мм устойчивы, в отличие от тонкостенных металлических полос (толщина металла как правило не превышает 0,5мм против 20 мм у ПВХ доски) такие ограждения не прогибаются,  не расходятся пузырем от тяжести грунта, гораздо выше ( в среднем на 40-50%). При этом они надежно и прочно стоят на грунте без всяких подпорок, хорошо держат форму, и им не нужны дополнительные подпорки и ухищрения для. Они справляются с этой задачей ограждения и удержания грунта на отлично!

Высокие грядки 

Толщина в 20 мм позволяет ставить короба друг на друга.  Для вертикального соединения бортов предусмотрены  крепежные пластины и пластиковые профили. Поэтому можно получить  грядку высотой не только 180мм. но и 360мм , 540 мм. 

Универсальность размеров

Благодаря модульной системе  - наличию комплектов удлинителей кратных 1000 мм и 1500 мм можно создать ограждение грядку любой длины. Эти комплекты удлинителей упакованы в отдельные коробки и вы докупаете столько, сколько нужно именно Вам. Просто и удобно.

Долговечность

В сравнении с тонкими металлическими и неустойчивыми к влаге деревянными грядками, пластиковые грядки Даяс без проблем выдерживают влияния солнца, влаги, холода и других неблагоприятных воздействий окружающей среды. Они не гниют, не ржавеют, не изменяют форму, и не стареют со временем!

Преимущества заказа на нашем сайте:

  • Даем гарантию на отсутствие у грядок сквозной коррозии, при условии соблюдения норм эксплуатации.
  • Являемся непосредственным производителем и правообладателем патента на грядки «Даяс». Обеспечиваем минимальные цены.
  • Любим радовать наших клиентов приятными бонусами и подарками.
  • Располагаем широким ассортиментом различной продукции для дома, дачи, сада и огорода.
  • Грядки «Даяс» — это действительно выгодная и полезная инвестиция в Ваш участок, которая заметно упростит уход за растениями, повысит привлекательность участка и позволит получить больший урожай. Чтобы сделать заказ, просто оставьте заявку в корзине сайта, позвоните или напишите на почту.

Как купить грядку «Даяс» в интернет-магазине?

  • Заказ через форму на сайте или по телефону
  • Звонок специалиста и консультация
  • Внесение оплаты удобным способом
  • Доставка товара транспортной компанией
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Рекомендуем посмотреть