Основные | |
---|---|
Производитель | Доломит |
Страна производитель | Россия |
Вид сайдинга | Виниловый \ |
Тип | Сайдинговая панель |
Цвет | Орех |
Длина панели | 3000.0 (мм) |
Ширина панели | 260.0 (мм) |
Толщина панели | 1.1 (мм) |
Количество панелей в упаковке | 8 |
Площадь покрытия одной упаковкой | 6.24 (кв.м) |
Вес упаковки | 12.0 (кг) |
Цокольный сайдинг под камень серия "RockVin" ("РокВин") цвет "Орех" марка "Доломит"
Коллекция "RockVin" — это отличный вариант для тех, кому классический сайдинг кажется банальным, а на эксклюзивные цокольные панели не хватает средств. Таким образом, затратив незначительную сумму денег, Вы получите оригинальный, быстро возводимый, вентилируемый фасад здания, который будет радовать Вас долгие годы.
Можно смело утверждать, что именно цокольный и стеновой сайдинг под камень серии "RockVin" взял от обычного и цокольного сайдинга все самое лучшее:
это красивый рельеф панели, имитирующий каменную кладку, которая не имеет повторений.
удобная система замков, улучшающая качество монтажа.
оптимальная длина и площадь панели, позволяющая увеличить скорость и удешевить монтаж стеновых панелей.
Высококачественный цокольный сайдинг под камень марки "Доломит" успешно конкурирует с внешним видом и текстурой естественных материалов не требуя больших затрат на уход при эксплуатации. Поддерживать естественную красоту сайдинга очень просто - достаточно время от времени мыть поверхность панелей простой водой при помощи шланга и мягкой щетки, используя неабразивные моющие средства. Обшив свой дом или цоколь цокольным сайдингом Вы получаете гарантию, что Ваши камни со временем не отпадут от стены, не получат трещины, не отколются. Вследствие этого он отлично заменяет природный материал, такой как строительный камень, а стоит намного дешевле при отделке дома в конечном итоге.

Цокольный сайдинг под камень серия "RockVin" марки «Доломит» от компании «Даяс» ― затраты по минимуму, фасад – на миллион!
Живописный внешний вид цокольного сайдинга под камень серии "RockVin" и его небольшой вес позволяет использовать не только для облицовки стен самого здания, но и его отдельных элементов (пристроенных труб, башенных переходов, надстраиваемых этажей). Очень хорошо смотрится цокольный сайдинг на внутренней отделке (веранда, балкон, прихожая и т.д.). Цокольный сайдинг также можно использовать для конструкций торгового или промышленного назначения. При этом, облицовке может быть подвергнуто все здание, либо для архитектурных выделений. Особенно, он удобен, когда надо обновить устаревший фасад зданий, очень часто используется в реконструкциях различных зданий и сооружений.
Компания "Даяс" представляет цокольный сайдинг под камень для Вас!
Предлагаем взять с собой чертеж Вашего дома и посетить наших специалистов, они не только помогут определиться с цветовым оформлением, но и рассчитают для Вас необходимое количество этого сайдинга. Также запрос можете направлять по электронной почте ― мы конечно ответим и поможем с расчетами и с доставкой. Еще у Вас есть возможность воспользоваться "КОНСТРУКТОРОМ ДОЛОМИТ", и посмотреть как примерно будет выглядеть фасад Вашего дома "одетый" в тот или иной вид сайдинга, но, следует иметь ввиду, что цвета на мониторе компьютера, могут несколько отличаться от реальных. Именно поэтому рекомендуем приехать к нам в офис на бесплатную консультацию.
Верьте в себя и воплощайте свои дизайнерские идеи в жизнь! Ваш дом приобретет тот индивидуальный и неповторимый вид, о котором вы даже и не мечтали за такие деньги. Компания "Даяс"! Заказывайте товар на сайте ДАЯС.РФ или приезжайте к нам в офис по адресу г. Самара, ул. Товарная, д. 33!
- Цена: от 350 руб.
- Способ упаковки: По 8 штук в картонной упаковке